men  all  women  
 

MASTERSRANGLISTE  (Summe aus Punkte plus Strecken der letzten 365 Tage)
RangNameJgPunkteBewerbe
1. Nagl Norbert19689381083
2. Auner Bernhard19656456258
3. Molecz Peter19575462555
4. Daringer Gerald19765201856
5. Unterdorfer Ivo19784262039
6. Placheta Alexander19672800325
7. Springer Peter19642764128
8. Enrich Klaus19542733330
9. Bamer Franz Oskar19942663526
10. Molecz Paul19572363126
11. Sostaric Ivan19741797617
12. Varga Ernst19661672315
13. Witzmann Jörg19661213912
14. Köck Stefan19631210011
15. Polak Peter1960116119
16. Jilin Dmitri-Alexander1984990612
17. Kapeller Fabio1990841811
18. Kühmaier Martin197673599
19. Damhofer Franz197170058
20. Raith Michael197365387
21. Mayerhofer Hannes199365056
22. Pekarek Hanns194463539
23. Steyer Christian196653656
24. Santner Christian196640825
25. Raber Wolfgang196640234
26. Walenta Gerhard196536084
27. Parfitt Phillip196335134
28. Kegel Roland198820771
29. Thalhammer Tom198316101
30. Gröschl Volker197214952

MASTERSRANGLISTE  (Summe aus Punkte plus Strecken der letzten 365 Tage)
RangNameJgPunkteBewerbe
1. Maurischat Martina19646933658
2. Nagele Nina19793365633
3. Eiter Gisela19653078931
4. Gruber Carina19943071036
5. Heimhofer Christine19682016218
6. Sams Margit19481839321
7. Hofmann Monika19661803319
8. Puffing Dagmar19621715118
9. Raus Alexandra19911667912
10. Grubmayr Sarah19801501715
11. Georgi Anastasija19721399412
12. Kofler Sabine19761088110
13. Lehner Martina1980917612
14. Bauer Angelika1976903110
15. Kanz Carina198886918
16. Petris Jana197779256
17. Messner Monika197376957
18. Asztalos Fanni197770367
19. Remenyi Ute193967976
20. Pliessnig Ingrid196467357
21. Pekarek Gisela194461157
22. Klotz-Bair Elisabeth196848253
23. Mayerhofer Susanne196143063
24. Walenta Gabriela196635654
25. Eder Barbara197035433
26. Außerlechner Daniela198334514
27. Gatternigg Gerlint198633413
28. Horn-Lichtenfeld Alexandra197929663
29. Rottensteiner Doris196322551
30. Lang Petra196911661

Bei klick auf einen Namen erhalten Sie die entsprechenden Resultate